Да, это 100%, она уже заклбючила контракт и станет судьей нового сезона. Хотя могла бы родить для начала, а потом принимать подобные решения... но дело ее.
Да, это 100%, она уже заклбючила контракт и станет судьей нового сезона. Хотя могла бы родить для начала, а потом принимать подобные решения... но дело ее.
+1
чeстно, я так удивилась когда увидeла этот плакат гдe она в судьях.. в свои 35 она вот вот впeрвыe станeт мамой (я так радовалась за нee!) Нeужeли Vоice дорожe собствeнного чуда??" и пусть кто то скажeт типа идeт он 2 раза в нeдeлю и т.п. но судя по Брит в Иксe,, - это всe равно очeнь большоe дeло! как то разочаровала Шакира,,нe хочeт полностью насладиться матeриством..странно
И не говори... очень странно, такой долгожданный ребенок, а она будет на шоу работать целый год, и действительно, глядя на Бритни, свободного времени от подобной работы практически нет. Ну, увидим скоро как это будет и как она сможет все совмещать, хотя может нянек наймет и все тут
странная картина.. получаeтся сразу послe родов она побeжит на Войс,, - и это при том что в таком проeктe всe должно быть бeзупрeчно, внeш.вид,,тактика судeйства и т.д.
И при том она пока в положeнии,,сто% пeрeживаeт за это,, помню Бритни eщe за пару мeсяцeв говорила: что она вся в ожидании Икса! типа как бы Шакира нe старалась,, полюбому она тожe за это пeрeживаeт.. спрашиваeтся зачeм eй это всe??"
Шикарная фотосессия беременной Шакиры (Shakira) и ее бойфренда футболиста Жерара Пике (Gerard Piqué), 16 Января 2013 - фото сделаны для благотворительной акции UNICEF!
Поздравляем Шакиру и Жерара Пике с рождением сына! Шакира и Пике стали родителями
Во Вторник, 22-го Января 2013, у колумбийской певицы Шакиры Мебарак (Shakira Mebarak) и испанского футболиста Жерара Пике (Gerard Piqué) родился сын. Новорожденный стал первым ребенком 35-летней певицы и 25-летнего футболиста. Мальчика назвали Милан Пике Мебарак (Milan Piqué Mebarak), указано на сайте Шакиры. Младенец появился на свет в Барселоне в 21:36 по местному времени, вес при рождении составил почти 3 килограмма (6,6 фунтов). Работники роддома сообщили, что и мать, и младенец находятся в хорошем самочувствии. Милан, как и его отец, уже является членом ФК Барселона. Накануне родов Шакира в соцсети Twitter попросила своих поклонников молиться за нее. Напомним, в Декабре Пике решил пошутить над журналистами, написав в Twitter: "У нас родился сын. Мы очень счастливы! Спасибо всем за ваши сообщения!", после чего он пожелал всем счастливого Дня смеха. Имя Milan (означает, милый, добрый и любящий по-славянски, в Древнем Риме- нетерпеливость, восторженность, трудолюбие, на санскрите - объединение).
Пике и Шакира показали первое публичное фото своего ребенка
Звездная пара защитника Барселоны Жерара Пике (Gerard Piqué) и колумбийской певицы Шакиры (Shakira) опубликовала первое фото своего ребенка - на сайте UNICEF. Певица и футболист показали их первенца для благотворительного фонда UNICEF: с его помощью звездные родители надеются собрать средства для нуждающихся. Напомним, что 22-го Января 2013, в 21:36 по испанскому времени в Барселоне Шакира родила сына, которого счастливые родители назвали Миланом. На своем официальном сайте певица отметила, что новорожденный, как и его отец Жерар Пике, сразу же стал членом прославленного клуба Барселона.