спасибо за инфу))) правда мне этот её прикид в розовом совсем не понравился - чёрте чё.. и вообще Ри в последнее время какая то более агрессивная стала,,злая даже кажется,,
даже и неудивлюсь,,если использовали дублёршу,,хотя это уже совсем не честно (((
Мне раньше нравилась Рианна,а последние года теперь только слушать могу.Смотреть неприятно уже. Какая то она агрессивная,пошлая и отталкивает от себя.Не нравится прическа,цвет,одежда,поведение и т.д.
Слух:Певицу Рианну положат в реабилитационный центр
В последние недели Рианна (Rihanna) больше удивляет не своими новыми песнями, а эпатажными выходками и, особенно, неуемной любовью к вечеринкам и ночной жизни. Рэппер Jay-Z, который является не только продюсером, но и близким другом певицы с Барбадоса, вместе с ее остальными друзьями и знакомыми, убеждает ее, пока не поздно, лечь в клинику. Рианна очень беспокоит близких друзей и родственников тем, что едва ли не каждый вечер ездит по ночным клубам. Еще она, похоже, пристрастилась к алкоголю. Однако сейчас терпение близких лопнуло, и Jay-Z, по слухам, поставил ей ультиматум: или она берется за ум и кончает с разгульной жизнью или он отказывается продюсировать ее. «Или ты ложишься в реабилитационный центр»,- заявил ей Jay-Z.- «Или я тебя уволю». Jay-Z поставил Рианне ультиматум на прошлой неделе, когда та ездила в Лондон по делам и так там загуляла, что опоздала на свой рейс и осталась в британской столице. Некоторые считают, что Рианна страдает от синдрома нарциссического беспокойства, требующего постоянно быть на виду и купаться в лучах славы. Рианна очень не хочет лечиться, но понимает, пишет что выбора у нее нет. Кстати, она заявила, что отмена концертов в Великобритании связана не с ее болезнью, а с тем, что ей необходимо больше времени проводить с семьей и особенно бабушкой Долли, которая больна раком.
не довольна своим телом, при этом показывать его во всех ракурсах и "украшает" татуировками? Да..Логика железная... А если серьезно, мне кажется у нее что-то с психикой. Вдруг стала такой пошлой.
любопытно однако..вот SkyNet вспомнила твою догадку ) ,,прям как в воду глядела :))
не довольна своим телом, при этом показывать его во всех ракурсах и "украшает" татуировками? Да..Логика железная... А если серьезно, мне кажется у нее что-то с психикой. Вдруг стала такой пошлой.
любопытно однако..вот SkyNet вспомнила твою догадку ) ,,прям как в воду глядела :))
При том что я не сильно люблю Рианну, я бы предпочла быть совершенно не правой в своих догадках)))
Рианна не подходит для рекламы "семейной" косметики
Барбадосская красавица Рианна (Rihanna) обладает притягательной внешностью: бронзовая кожа, открытая улыбка, красивые глаза. Грех не использовать такую внешность в рекламе - именно так решил косметический бренд Nivea и пригласил певицу стать "лицом" их средств по уходу за кожей. Ри приняла заманчивое предложение и снялась в нескольких фотосессиях для новой рекламной кампании бренда. Ее изображения даже появились на баночках с кремом, а сам бренд выступил в качестве спонсора гастрольного тура Рианны. Однако теперь руководство бренда пошло на попятную. Новый CEO-директор косметического концерна отметил, что Рианна совершенно "не подходит" для рекламы их продукции:
Я не понимаю, как бренд Nivea можно соотнести с Рианной. Nivea - это компания, которая строится на доверии, семье и надежности.
Пока официальных подтверждений, что компания разрывает контракт с Рианной нет, однако певица уже сделала ответный шаг: Ри разместила в своем "твиттере" фото "обидчика" с неоднозначным комментарием "Заголовок не требуется".
Татуировки Ри плохо сочетаются с образом примерной девочки
Рианна снялась в рекламе острова Барбадос для туристической компании «Barbados Tourism», 8 Августа 2012
Певица Рианна (Rihanna) была замечена на съёмках фотосессии на Барбадосе. Проект связан с новой рекламной кампанией от «Barbados Tourism» (у компании контракт с Рианной на 3 года), которая стартует в следующем месяце. Adrian Elcock, президент Barbados Tourism Authority: «Она согласилась поддержать свою страну. Я уверен, что новая кампания при её участии будет популярна. Стартует в Сентябре, как раз на новый туристический сезон. Впервые у нас есть возможность создать комплексную программу, что очень нас вдохновляет».