Итак, как все это началось... Бритни и Сэм были около ворот особняка, а Бритни вышла из автомобиля вся в слезах, это было около 19 часов вечера. Сэм также вышел, чтобы попытаться ее утешить и рассердился на фотографов, которые делали снимки, сказав им, чтобы они убирались прочь.
Как и недавно, папапаццо, который развлекался в доме Бритни неделю тому назад, Филип, поднял Брит и довез ее прямо к дому; он уехал сразу же как довел ее домой.
На этот раз приехали полицейские и Эднан также показался на горизонте, но его не пустили на территорию района Бритни.
Офицер Джордж Лопез из полицейского департамента Лос Анджелеса сообщил X17online, что они получили вызов от охранников района Бритни, поскольку несколько папарацци пробрались через ворота в частную собственность. Должностные лица среагировали на вызов и применили меры ко всем владельцам автомобилей, которые незаконно припарковались на улице перед особняком.
ВИДЕО:
Х17
1638
Добавил
Admin
от
Tuesday 29 January 2008 - 18:34:41
Зарегистрирован: 30 Oct 2007 : 18:57 Комментарии: 2375 Расположение: Свердловская область, Россия
Как грустно видеть Бритуську в таком состоянии :tired:
Вы должны авторизоваться, чтобы отправлять комментарии на этом сайте - пожалуйста, либо авторизуйтесь, либо - если вы еще не зарегистрированы - кликните здесь , чтобы зарегистрироваться
Admin 21 Aug 2023 : 10:27 Я так понимаю, что нет ничего вечного, с Асгари были самые длительные отношения, но они, видимо, себя изжили... Значит открыта дорога для новой любви, что тоже отлично
Lana 20 Aug 2023 : 19:56 Что ж так Бритни с мужиками не везет?(
Admin 11 Apr 2023 : 15:46 Канал создан, подписывайтесь, будем стараться скидывать туда инфу, фото, видео и новости: Link / Посилання / Ссылка
Admin 11 Apr 2023 : 15:42 Если надо - сделаем Телеграм, скоро будет ссылка.